Новости Геленджика

Новости Геленджика

Новости и культурные события, а также праздничные мероприятия в Геленджике. Афиша мероприятий, городских праздников, спортивных событий и прочего.

День Победы 2022 в Геленджике - программа празднования 9 мая

Воскресенье, 08 мая 2022

День Победы 2022 в Геленджике - программа празднования 9 мая

Уже завтра наша страна будет отмечать один из самых важных праздников - День Победы в Великой Отечественной войне. Это по-настоящему общенародный праздник, не оставляющий в стороне никого. Нет семьи у которой войну не прошел бы кто-то из родственников. И точно нет тех, на чью жизнь не повляла бы Победа - ведь мы все с каждым вздохом пользуемся ее плодами. В Геленджике 9 мая запланирован ряд торжественных и памятных мероприятий.

Ремонт на Заречной улице

Пятница, 11 февраля 2022

Ремонт на Заречной улице

Работы были проведены в рамках реализации городской программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».В этом году одной из приоритетных задач для отрасли ЖКХ является реконструкция дорог и тротуаров, как в городе, так и во внутригородских округах.

В Геленджике построят спортивный кластер

Среда, 17 ноября 2021

В Геленджике построят спортивный кластер

Глава курорта Алексей Богодистов проинспектировал городские спортивные и игровые площадки, отметив, что футбольное поле и спортплощадка в нижней части микрорайона Парус устарели.

Въезд на мост открыт

Понедельник, 07 июня 2021

Въезд на мост открыт

Теперь доехать до Геленджика можно быстрее. 6 июня был открыт въезд на мост на трассе М4 «Дон» 1506 км.

1 мая

Воскресенье, 01 мая 2022

1 мая

Поздравляем вас с 1 мая – Днем Весны и труда! Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины! Ещё в Российской империи он отмечался как праздник начала лета, как праздник весны.

Новый год в Геленджике 2022 – программа празднования

Суббота, 25 декабря 2021

Новый год в Геленджике 2022 – программа празднования

Стала известна программа празднования Нового года 2022 в Геленджике. Город уже оделся в яркие праздничные украшения и всю оставшуюся неделю на курорте проходят елки, спектакли и широкомасштабные народные гулянья. Увидеть их можно на нескольких концертных площадках. Свои мероприятия запланированы в разных районах города и в культурных учреждениях Анапы.

Новый скейтпарк

Пятница, 12 ноября 2021

Новый скейтпарк

Экстремалы на самокатах, роликовых коньках и скейтах смогут, наконец, безопасно тренироваться.

Геленджик готовится к пляжному сезону

Пятница, 22 апреля 2022

Геленджик готовится к пляжному сезону

Все 66 пляжных территорий курорта активно готовятся к приему любителей загара и морских ванн.

В Геленджике открылись елочные базары

Пятница, 17 декабря 2021

В Геленджике открылись елочные базары

Впереди Новый год и тысячи Геленджичан стремятся украсить свои дома традиционным деревом - елкой. В последние годы сильное распространение получили искусственные деревья. Однако, многие любди предпочитают классику - она пахнет хвоей и выглядит живее. Приобрести хвойную красавицу можно на одной из четырех точек.

Вакцинация в Геленджике

Пятница, 09 июля 2021

Вакцинация в Геленджике

Трудовые коллективы Геленджика могут вакцинироваться вне очереди. Для этого необходимо заранее оставить заявку. В нашем городе продолжается вакцинация населения и коллективов учреждений, предприятий, организаций от коронавирусной инфекции.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>