Изменение движения автобусов

Четверг, 20 мая 2021.

Изменение движения автобусов

22 мая будет изменена схема движения общественного транспорта. Это связано с перекрытием центральной улицы Геленджика для проведения международных соревнований по триатлону «IRONSTAR GELENDZHIK 2021». Всего на один день будут изменены схемы маршрутов общественного пассажирского городского и пригородного транспорта.

Автобусный маршрут №5 будет разделен на два направления: «Толстый мыс – Центральная остановка ул. Кирова»; «старая автостанция – мкр. Тонкий мыс» с проездом через объездную трассу и остановкой у «Сафари-парка».

Автобусный маршрут №3 тоже будет разделен на два направления: «Толстый мыс – Центральная остановка ул. Кирова»; «старая автостанция – мкр. Голубая бухта» с проездом через объездную трассу города и остановкой у «Сафари-парка».
Автобусы по маршруту №7 будет двигаться от «старой автостанции» до с. Марьина роща с проездом через объездную трассу города и остановкой на «Сафари-парке».

Движение автобусов по маршрутам №3, №5 и №7 на время перекрытия ул. Луначарского может не соответствовать действующему расписанию.

Автобусы по маршрутам №103, №31 будут двигаться от старой автостанции с проездом через объездную трассу города и остановкой у «Сафари-парка».
Автобусы по маршрутам №102, №103, №106, №107, №108 и №112 будут двигаться от старой автостанции с проездом через объездную трассу города.

Автобусы по маршрутам №105, №30 и №11 будут двигаться от «Центральной остановки» ул. Кирова с проездом через ул. Островского.

Движение автобусов по маршрутам №2 и №4 в период перекрытия ул. Луначарского осуществляться не будет.

После снятия ограничений, движение автобусов городских и пригородных маршрутов возобновится по обычному расписанию.