6 июня, к старту летнего сезона, в окрестностях Туристско-информационного центра на набережной Геленджика организуют большую экспозицию, посвящённую туристическим возможностям города. Выставку приурочили к первой годовщине работы ТИЦ, который за год стал важным помощником для отдыхающих.