Чествование трудовых заслуг на Дне города

Понедельник, 28 августа 2017.

Чествование трудовых заслуг на Дне города

День города Геленджик стал настоящим праздником Труда. Прошедший праздник запомнился не только яркой программой и шоу, но и чествованием трудовых коллективов города.

В Геленджике прошло награждение званиями почетных граждан города, а также другими медалями города-курорта.

Традиционно, звание «Почётный гражданин» вручается самым заслуженным жителям за особые заслуги в улучшении жизни города, героические свершения или многолетний  и честный труд на благо общества. В этом году почетное звание получил заместитель главврача  стоматологической поликлиники Геленджика Гарий Благодер.

Помимо этого на главной сцене прошло вручение медалей  «За вклад в развитие города». Их получили  преподаватели Б. Квитко, И. Шимова и Н. Иващенко; врач А. Макаревич и водитель И. Больбат. Чествовали и органы общественного самоуправления – их руководство было награждено медалями  «За активную жизненную позицию».

Кроме того, самые значимые трудовые свершения были увековечены на Аллее трудовой славы. На мемориал были добавлены имена 10 жителей города и названия 10 организаций.