День физкультурника в Геленджике

Мероприятие «Спортивный Геленджик» прошло на Центральной площади. Занятия проводил коллектив фитнес-центра города совместно с танцевальной студией и ди-джеем.
Местные жители и гости курорта приняли участие в разминке и в соревнованиях по поднятию тяжестей.
Ранее на пляже «2К23» прошли турниры по борьбе и футболу.
Юные воспитанники футбольной секции спортшколы «Спарта» попробовали играть на песке. А представители отделения греко-римской борьбы СШ «Виктория» сначала показали азы своего вида спорта, а после предлагали всем желающим попробовать свои силы в борьбе. Победители получали билеты в «Сафари-парк» и «Старый парк».
