Геленджикские поэты и барды выступили на Центральной площади курорта
Четверг, 10 января 2019.

Продлить праздничное настроение новогодних торжеств в первый рабочий день 2019 года смогли поэты и барды Геленджика.
Сегодня на Центральной площади курорта прошли Поэтические зарисовки «Мой новогодний Геленджик».
Своим творчеством и талантами с жителями и гостями курорта поделились члены литературного объединения «Орфей» и клуба «Благородные сердца» при Дворце культуры, искусства и досуга. Артисты говорили и пели о зиме, новогодних праздниках и, конечно же, о любимом Геленджике.
Каждое выступление обладало какой-то невероятной магией. Услышав строки литературных произведений или знакомые мелодии, зрители то замирали от восторга, то пускались в пляс.
