Мэр Геленджика предложил запретить движение спецтранспорта по набережной

Мэр города Геленджик Виктор Хрестин усиливает антитеррористические мероприятия. Перед ГИБДД поставлена задача, убрать весь бесхозный транспорт с улиц города.
Полиция должна нести усиленный контроль в местах массового скопления людей. Особенно обеспечить невозможность свободного доступа любого транспорта в места отдыха. А в высокий курортный сезон предлагается полностью запретить движение спецтранспорта по набережной.
Глава города намерен в текущем году существенно сократить лимит топлива для служебного транспорта муниципальных работников. Мэр предлагает своим коллегам ходить пешком либо пользоваться общественным транспортом. Если эти мероприятия будут приняты, то ожидается значительная экономия городского бюджета.
Следует заметить, что Геленджик находится в тройке российских городов, где в последние два года отмечен сильный рост цен на недвижимость.
