Работники образовательных учреждений Геленджика и округов убирают снег

Пятница, 16 января 2026.

Работники образовательных учреждений Геленджика и округов убирают снег

Сотрудники образовательных учреждений Большого Геленджика убирают снег, расчищают подъездные пути к школам, детским садам, чтобы родители на автомобилях могли подъехать, а дети проходили по очищенным дорожкам без риска поскользнуться.

«Благодарим коллективы детских садов, школ за организованную работу. Просим жителей и водителей при подъезде к образовательным учреждениям быть внимательнее, по возможности не оставлять автомобили так, чтобы они мешали уборке», — сообщает МЦУ Геленджика.

На этих кадрах – снег расчищают сотрудники детски садов «Аленушка» села Архипо-Осиповка, «Теремок» села Береговое, школы №17.