Центр Геленджика остался без воды

Среда, 09 августа 2023.

Центр Геленджика остался без воды

В Геленджике отключили воду в центральной части города из-за аварийной ситуации на трубопроводе диаметром 400 мм. Воду вернут, когда закончат все работы. Но точную дату и время никто не называет.

Воды не будет во всей центральной части города — в красной зоне на карте. По данным концессий, все ресурсы компании сейчас занимаются устранением аварийной ситуации.

Жители некоторых улиц Геленджика сообщили, что у них нет воды уже вторые сутки. Когда именно ее вернут, никто не уточняет.