В Геленджике ожидают активное таяние снега

Губернатор Краснодарского края по видеосвязи провел совещание по вопросам обеспечения бесперебойного функционирования дорожной инфраструктуры на территории региона.
На территории Геленджика все коммунальные службы продолжают работать в оперативном режиме. Минусовые температуры заканчиваются, ожидается потепление и активное таяние снега.
В этот период ключевая задача, как отметил мэр курорта, – обеспечить беспрепятственный уход воды. Для этого специалисты МУП «БХО» уже сейчас проводят обследование ливневых стоков, при необходимости принимаются меры по их расчистке.
