В Геленджике провели уборку у месторождения столовых вод

На курорте состоялась экологическая акция «Чистая природа — будущее Кубани». Мероприятие прошло на территории памятника природы регионального значения «Южно-Геленджикское месторождение столовых вод».
Выполнены работы по уборке бросового и строительного мусора объемом более 8 кубометров, сообщает пресс-служба ГБУ КК «Краевой лесопожарный центр».
В акции участвовали казаки, сотрудники Геленджикского и Архипо-Осиповского филиалов государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Краевой лесопожарный центр», ГКУ КК «Комитет по лесу», ГКУ КК «Управления ООПТ КК», ООО «Благоустройства и хозяйственное обеспечение», МКУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс» МО г-к. Геленджик», МЧС, администрации Геленджика.
