В Геленджике устраняют последствия шторма

В Геленджике устраняют последствия шторма. До конца дня на территории Геленджика и округов действует штормовое предупреждение.
В этой связи мобилизованы все коммунальные службы. В городе и округах уже приступили к устранению последствий непогоды. В основном работы сосредоточены на пляжных территориях и на набережных. Ведется уборка песка, мусора, проводится опиловка поваленных деревьев.
В хуторе Афонка и в селе Возрождение есть локальные отключения электроэнергии. Коммунальщики обещают устранить последствия непогоды в ближайшие дни.
