Выставка «Золотая кисть»

Четверг, 08 ноября 2018.

Выставка «Золотая кисть»

Курортный сезон закончился. Однако жизнь в Геленджике не замирает.

В городе проходит выставка «Золотая кисть», на которой все любители прекрасного смогут насладиться живописью местных художников.

Выставка будет работать до 18 ноября в городском выставочном зале курорта. Здесь можно увидеть полотна художников народной студии изобразительного искусства им. В.К. Самойлова, которую возглавляет Татьяна Лях. Представлены работы самых разных жанров: пейзажи, натюрморты, портреты и пр. Картины выполнены в техниках «живопись» и «графика». Выставляются также шедевры декоративно-прикладного творчества.

Посетить городской выставочный зал Геленджика можно ежедневно с 9:00 до 18:00. По четвергам — с 9:00 до 21:00.